Рекомендовать друзьям:

29 апреля 2025 года в Краснодарском крае - выходной день или нет


Отдыхает или нет Краснодарский край 29 апреля 2025 года:

Вторник 29 апреля 2025 года в целом по России (на федеральном уровне) в плане трудовой деятельности является обычным, рабочим днем.

Однако, в некоторых регионах, в том числе и в Краснодарском крае, дата 29 апреля 2025 года объявлена выходным днем.

Связано это с тем, что в 2025-м году на 29 апреля выпадает День поминовения усопших - Радоница.

Норма об ежегодном объявлении родительского дня после Пасхи нерабочим была введена в действие Законом Краснодарского края номер 4909-КЗ от 02.06.2023 г. и действует на территории всего региона, включая такие города, как Краснодар, Сочи, Новороссийск, Армавир, Анапа, Ейск, Геленджик, Туапсе и другие.

А через два дня, с четверга, у россияне начинаются продолжительные майские праздники 2025 года.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.